Théophile Alexandre STEINLEN LE LOCATAIRE 1913. Affiche. Lithographie en quatre couleurs sur papier. Epreuve avec marges légèrement coupées, signée dans la planche et datée 1913. Entoilage ancien 158 x 118 cm. Référence BARGIEL & ZAGRODZKI 53.