Jean Gabriel DOMERGUE (1889-1962) Femme nue de dos Huile sur toile Signée en bas à droite 54,5 x 46 cm Oil on canvas, signed lower right, 21 17/64 x 18 7/64 in Expert : Monsieur Noé Willer