LEPINOIS: Souvenirs de Coucy, dessins lithographiés.... Lot 27
Résultat :
Estimation :
LEPINOIS: Souvenirs de Coucy, dessins lithographiés. Coucy et Paris, 1834; in-folio demi-chagrin vert. Reliure de l'époque. Ouvrage illustré de 15 grandes planches lith. en noir.
(quelques rares rousseurs)