LA PEROUSE. LABILLARDIERE : Atlas pour servir... Lot 26
Résultat :
Estimation :
LA PEROUSE. LABILLARDIERE : Atlas pour servir à la Relation du Voyage à la recherche de La Perouse. Paris, Jansen, an VIII ; grand in-folio, cartonnage moderne. Atlas seul, comportant 43 planches et une carte. Mouillures, tâches, petites déchirures.