COMMYNES (Philippes de) : Louis XI et Charles... Lot 11
Résultat :
Estimation :
COMMYNES (Philippes de) : Louis XI et Charles Le Téméraire. Nice, Ed. Sefer, 1987 ; deux vol. in-4°, reliures de l'éditeur en basane maroquinée rouge, bien ornée.