BOURCARD (Gustave) : Félix Buhot. Catalogue descriptive... Lot 8
Résultat :
Estimation :
BOURCARD (Gustave) : Félix Buhot. Catalogue descriptive de son œuvre gravée. Paris, Floury, 1899 ; in-8°, demi chag. rouge, dos à nerfs, tête dorée. Un des 150 ex. num. On joint une eau-forte originale en 1er état de Buhot.