ALMANACH - Almanach Royal, Année 1785 présenté... Lot 2
Résultat :
Estimation :
[ALMANACH] - Almanach Royal, Année 1785 présenté à sa Majesté pour sa première fois en 1699. Paris, chez Laurent-Charles d'Houry, 1784. In-8, demi reliure usé, plat marqué et doré à froid 'Le M d'Estampes'. (une dizaine de pages aux coins coupés, notes en début et en fin)