Lot n° 36

Résultat :
Estimation :

PUY Jean (1876-1960). « Femme lisant à la fenêtre ». Huile sur toile. Signée en bas à droite et datée 1902. Dim?: 46x36 cm. Collection particulière Paris. Inventoriée et reproduite au catalogue raisonné sous le numéro 10617.