Alain Lovato (né en 1943)
Livre-objet dans une... Lot 40
Résultat :
Estimation :
Alain Lovato (né en 1943)
Livre-objet dans une emboitage carton (usures) comprenant une sculpture originale en métal peint et un livre sur l'artiste. Editions Catherine Bernard à Lyon.
Daté 1989.
L. 22,5/25 cm