Albert PRAT (1927 - 2009).
Le port de l'île d'Ouessant.
Huile... Lot 28
Résultat :
Estimation :
Albert PRAT (1927 - 2009).
Le port de l'île d'Ouessant.
Huile sur carton signée en bas à droite, ancienne étiquette la situant au dos.
Haut. : 38 cm - Larg. : 46 cm