Lot n° 44

Estimation :

Jean-Paul BARRAY (1930 - 2012). Composition abstraite en blanc et couleurs primaires. Gouache sur papier, datée 59 et signée en bas à droite. Haut. : 40 cm - Larg. : 60 cm