Rodolphe CAILLAUX (Paris, 1904 - Paris, 1989).
Deux personnages "art brut".
Huile et gouache sur papier signée en bas à gauche (petites pliures).
Haut. : 34 cm - Larg. : 25 cm
Le cadre doit être apporté