Fernand LEGER (1881 - 1955).
Tête de femme.
Lithographie en couleurs monogrammée, datée 53 dans la pierre en bas à droite et justifiée 14/250 au crayon en bas à gauche.
Haut. : 65 cm - Larg. : 50 cm