Lot n° 26

Estimation :

Charles LAPICQUE (Theizé, 1898 - Orsay, 1988). La côte d'Ouessant. Lithographie sur vélin justifiée 164/170 et signée. 1958. Dim. feuillet : Haut. : 65 cm - Larg. : 47 cm