Charles LAPICQUE (Theizé, 1898 - Orsay, 1988).
La côte d'Ouessant.
Lithographie sur vélin justifiée 164/170 et signée.
1958.
Dim. feuillet : Haut. : 65 cm - Larg. : 47 cm