FRANK L. (né en 1944).
"Le coussin rouge".
Huile sur toile signée en bas à gauche, titrée sur le châssis.
Haut. : 80 cm - Larg. : 80 cm.
Provenance : Galerie d'art de l'Estuaire Maïté Aubert, Le Havre
On joint deux livres sur l'artiste