Lot n° 90

Résultat :
Estimation :

Paire de consoles demi lune en fer forgé, le plateau orné de deux motifs adossés en enroulements, en rappel dans la ceinture. Elles reposent sur trois pieds droits réunis par une entretoise en V, elles sont coiffées de plaques de verre XXème siècle (éclats aux verres) Haut. : 73,5 cm - Larg. : 90 cm - Prof. : 45 cm