Lot de cinq lithographies extraites de l'ouvrage Don Quichotte de Miguel de Cervantes comprenant : Don Quichotte/Nous entrâmes dans la Sierra Morena/Ils s'éloignèrent, l'un sur Rossinante, l'autre sur le grison/il alla se camper devant la charette et une sans légende
26 x 19 cm
(mouillures en bordure et déchirures)