Lot de cinq lithographies extraites de l'ouvrage Don Quichotte de Miguel de Cervantes comprenant : Dans la manche/Sancho la voyait la plus belle de l'univers, et moi, laide et sale/Hein?se battre?Pourquoi?Le temps prend bien assez soin de nous ôter nos vies!.../ils pénétraient dans le bois/Dulicnée
26 x 19 cm
(mouillures en bordures, manques à la bordure gauche de Dulcinée)