Lot n° 18

Estimation :

ASIE Tabouret en porcelaine blanc/bleu, l'assise ronde à décor de motifs géométriques et la panse balustre à décor de coraux stylisés XXème siècle Haut. : 41 cm - Diam. : 28,5 cm