+lot 48+Lot comprenant :
- E. ELIE
Sur la plage
Huile... Lot 49
Résultat :
Estimation :
+lot 48+Lot comprenant :
- E. ELIE
Sur la plage
Huile sur toile signée en bas à gauche
27 x 21 cm
- J. ROZIEZ
Bord de mer
Huile sur panneau signée en bas à droite
38 x 46,5 cm