* Restauration - Étoile de chevalier légèrement réduite en argent et émail, les centres en or, couronne à palmettes du quatrième type du Premier Empire (étoile légèrement voilée, éclats aux légendes), ruban postérieur.
57 x 37 mm
France, 1814-1830.
TB à TTB