Lot n° 28

Estimation :

* Restauration - Étoile de chevalier légèrement réduite en argent et émail, les centres en or, couronne à palmettes du quatrième type du Premier Empire (étoile légèrement voilée, éclats aux légendes), ruban postérieur. 57 x 37 mm France, 1814-1830. TB à TTB