ARTHUS BERTRAND
Médaille uniface en bronze... Lot 47
Résultat :
Estimation :
[ ARTHUS BERTRAND ]
Médaille uniface en bronze doré représentant un golfeur, signé A.G en bas à droite.
Poinçon AB ; Diam : 5 cm
SUP
On y joint une petite médaille en bronze argenté figurant un tennisman.
Poinçon AB ; Diam : 3 cm