Lot n° 39

Estimation :

Médaille en bronze à patine brune représentant une femme nue allongée, signée Gmimona (?). Au revers, des inscriptions "MONTIUNTE KYMATUN ANPIEMON REVAZMA" Diam : 8 cm ; Poinçon SFAM.