Lot n° 32

Estimation :

[ CLAUDE LEON MASCAUX ] Médaille en bronze commémorant la Danse et la Musique, signée CLAUDE LEON MASCAUX (1882-1965 ). Vers 1930. Diam : 8 cm ; SUP