[ ARTHUS BERTRAND ] [ PETAIN ] [ RENARD ]
Plaque en bronze à patine brune représentant le Maréchal Pétain chef de l'Etat Francais. Signé Marcel Renard en bas à droite et daté 1941.
Signée au revers Mlle Koller (?)
Fonte Arthus Bertrand ; Diam : 12 cm
SUP