Lot n° 25

Estimation :

[ ARTHUS BERTRAND ] [ PETAIN ] [ RENARD ] Plaque en bronze à patine brune représentant le Maréchal Pétain chef de l'Etat Francais. Signé Marcel Renard en bas à droite et daté 1941. Signée au revers Mlle Koller (?) Fonte Arthus Bertrand ; Diam : 12 cm SUP