ARTHUS BERTRAND
Médaille uniface en bronze... Lot 10
Résultat :
Estimation :
[ ARTHUS BERTRAND ]
Médaille uniface en bronze à patine brune représentant le peintre André Vivrel à l'age de 27 ans. Signée en bas à gauche LC.M.
Diam : 12.5 cm.
SUP