[ GEORGES LAY ] [ GRECE ]
Médaille en bronze rendant hommage aux vestiges antiques : temple, base de colonne, amphore, buste, chouette prophétique de la déesse Athéna figurant sur le Drachme. Signée LAY
Diam : 12 cm
SUP