[ ARTHUS BERTRAND ]
Importante plaque ronde en fonte de bronze représentant Héraclès et l'hydre de Lerne constituant le deuxième des douze travaux d'Héraclès.
Daté au revers 2003 (au feutre)
Fonte Arthus Bertrand ; Diam : 29.5 cm
SUP