Lot n° 10

XVIIe siècle.

Estimation :

Guerre de 30 ans, combat de Lützen, combat de Belgrade, combat de Poltawa avec hussards ailés, (310 fig.) Heinrichsen. Anciens et quelques repeints. B.E.