ORDRE DE LA LEGION D'HONNEUR, RESTAURATION, PLAQUE DE GRAND OFFICIER, en argent, entièrement travaillé à jour à pointes de diamant, bras non liserés et pointes non pommetées, centre en trois parties, revers vermeillé. Rare et luxueuse fabrication. Largeur : 73 mm - SUP.