ORDRE DE SAINT-LOUIS, BIJOU DE GRAND-CROIX D'EPOQUE RESTAURATION, en or et émail (éclat à une pointe, infimes cheveux), avec une rosette d'écharpe. Largeur : 67 mm - Hauteur : 74 mm - Poids : 51,7 g - TTB à SUP.