Lot n° 26

Estimation :

ORDRE DU SAINT-ESPRIT, fondé en 1578, PLAQUE DE CHEVALIER D'EPOQUE RESTAURATION, en argent ciselé à l'imitation des plaques brodées, manque l'émail au bec. Largeur : 78 mm - TTB à SUP.