SERBIE - ORDRE DE LA CROIX DE TAKOVO, fondé en 1865, CROIX DE COMMANDEUR, en vermeil et émail, centre au monogramme de Milan IV, cravate complète. Largeur : 42 mm - Hauteur : 71 mm TTB.