Lot n° 22

Estimation :

RUSSIE - ORDRE DE SAINTE-ANNE, fondé en 1735, CROIX DE 2E CLASSE, en or et émail, poinçon 56 pour Saint-Pétersbourg et de fabricant difficilement lisible (IK?), cravate complète. Largeur : 44 mm - Poids : 15,65 g SUP.