PRUSSE - ORDRE DE L'AIGLE ROUGE, fondé en 1705, CROIX DE CHEVALIER DE 3e CLASSE, en or et émail, poinçon du fabricant WILM, long ruban. Largeur : 38 mm - Hauteur : 42 mm - Poids : 12,25 g TTB à SUP.