LE CORBUSIER, Charlotte PERRAIND, Pierre JEANNERET pour Cassina. Canapé LC3 deux places, structure en acier laqué gris, coussins revêtus de cuir fauve. Estampillé , numéroté et signé en creux. H : 60, L : 165, P : 70 cm. (Légers manques de peinture).