Lot n° 17

Estimation :

GRECE - ORDRE DU SAUVEUR, fondé en 1833, CROIX DE CHEVALIER DE LA CROIX D'OR, en or et émail, ruban. Largeur : 34 mm - Hauteur : 54 mm - Poids : 10,30 g TTB à SUP.