ESPAGNE - ORDRE MILITAIRE DE SAINT-FERDINAND, lot de trois miniatures en or et émail (éclats aux feuillages), ruban (l'un à bouffette), manque un centre, (largeurs : 19, 19 et 11 mm). TB à TTB.