Jean LURCAT (1892 – 1966)
Paysage Italien, 1921
Huile sur toile, signée et titrée au dos
106 x 71 cm.
(Restaurations dans le ciel au milieu et sur le côté à droite et en bas vers la droite)
Provenance :
- Vente Hotel Drouot, Paris 26 avril 1990
Expositi