Lot n° 13

Estimation :

BAVIERE - ORDRE DU MERITE DE SAINT-MICHEL, fondé en 1837, CROIX DE CHEVALIER en argent et émail, ruban. Largeur : 35 mm - Hauteur : 59 mm TTB à SUP.