Lot n° 9

Estimation :

DECORATION DU LYS, LOT DE TROIS : UN LYS en argent travaillé en pointe de diamant, ruban UNE CROIX DU LYS en argent et émail, ruban UNE BARRETTE AJOUREE AU LYS sur ruban bicolore rouge et blanc on y joint UNE MEDAILLE ROYALISTE du XXe siècle en métal doré et émail, ruban tricolore avec lys. TB à TTB.