Lot n° 4

Estimation :

ORDRE DE SAINT-LOUIS, LOT DE QUATRE MINIATURES, en or et émail : trois d'époque Restauration (manque deux revers) une avec ruban à rosette une d'époque Monarchie de Juillet (largeurs : 22, 20, 17 et 19 mm). TB à TTB.