ORDRE DE SAINT-LOUIS, DEUX CROIX DE CHEVALIER D'EPOQUE RESTAURATION, en or et émail, l'une aux pointes non pommetées, largeur 35 mm, (éclats et cheveux) l'autre poinçonnée à la tête de bélier, largeur : 36 mm (éclats et cheveux). TB à TTB.