"Deux Baby Course - Automobiles pour Enfants"
Deux automobiles à pédales pour enfants de marque MG (Morellet Guérineau) en tôle. Figurant au catalogue de la marque à partir de 1966. Deux version différentes. Accidents et manques. Vendues en l'état.