Lot n° 3

Résultat :
Estimation :

"Jouet JRD -Citroën type H version Benne" Jouet en tôle de marque JRD. Fourgon Citroën Type HY en version benne. Avec phares électrique et benne basculante. Bleu et gris. Accidents et manques.