"Jouet JRD -Citroën type H version Benne"
Jouet... Lot 3
Résultat :
Estimation :
Jouet en tôle de marque JRD. Fourgon Citroën Type HY en version benne. Avec phares électrique et benne basculante. Bleu et gris. Accidents et manques.