Montre bracelet de dame en or jaune (750).
Lunette avec une ligne de petits diamants de taille huit-huit en serti grain
Cadran rectangulaire doré, signé, index bâtons appliqués pour les heures.
Mouvement quartz.
Bracelet articulé en or jaune (750), fermoir clapet siglé.
Poids brut : 50,6 g. - Dim. boîtier : 23 x 18 mm. - Long. : 15 cm.
Torsions au bracelet.
Dans un écrin de la Maison, postérieur, avec certificat et facture de révision.