Montre bracelet d'homme.
Boîtier en acier carré à deux côtés sinueux. Fond signé JAEGER France et numéroté.
Lunette circulaire, dorée.
Cadran anthracite, signé Pierre CARDIN, avec index.
Mouvement mécanique à remontage manuel, signé JAEGER.
Dim. : 33 x 33 mm.
Usures et rayures.