Lot de 4 montres comprenant :
- ARMANI
Montre bracelet de dame.
Boîtier rectangulaire en acier.
Cadran à fond taupe, signé, index peint en blanc chiffres arabes pour les heures, chemin de fer peint en rouge pour les minutes.
Mouvement à quartz.
Bracelet en cuir façon crocodile rose poudré, à boucle ardillon en métal.
Dim. boîtier : 32 x 26 cm. - Long. : 20 cm.
Usures au bracelet, rayures.
- SEIKO, dont deux 5Actus
Trois montres bracelets d'homme en acier ou métal doré.
Boîtiers ronds.
Cadrans à fond bleu, argenté et doré, signés, index bâtons appliqués pour les heures. Guichets dateur à 3h.
Mouvement à quartz.
Bracelets en acier articulé, un ressort et deux avec boucle déployante.
Tours de poignet : 18,5-19.
Usures, rayures. Jeux dans les bracelets.