Lot n° 69

IMPORTANT PLATEAU MARQUETE DE PIERRES DURES

Estimation :

Plateau de table en marqueterie de pierres dures à riche décor de rinceaux, feuillages stylisés et coquillages Travail Italien du XXe siècle Diamètre : 120 cm Très bel état