Commode scriban en ronce de noyer ouvrant par un abattant découvrant 4 petits tiroirs et un compartiment, et en partie basse 3 tiroirs présentant des poignées de tirage en laiton.
Dans le style du 18ème siècle hollandais.
Dim: 98 x 98 x 43 cm.
(petit accident au pied)